Сбербанк установил еще один мобильный офис в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Новый офис модульного типа Северо-Восточного банка Сбербанка России открыл сегодня свои двери для жителей Магадана по адресу ул. Полярная, 21-а.

Передвижной круглосуточный офис самообслуживания банка оснащен двумя банкоматами и одним информационно-платежным терминалом. С их помощью совершение таких банковских операций, как оплата услуг ЖКХ, связи, оформление переводов с карты на карту, погашение кредитов и многое другое станет для жителей микрорайона более комфортным и оперативным.

Место расположения конструкции выбрано с учетом отсутствия в данном районе города офисов обслуживания частных лиц. Модульная конструкция находится в пешеходной доступности от супермаркета и нескольких популярных магазинов.

Специалисты Сбербанка отмечают, что одним из основных преимуществ модульных конструкций является их мобильность – возможность в случае необходимости переместить их в любое удобное место. Внутри передвижных офисов для клиентов созданы все необходимые условия, организован должный уровень конфиденциальности при работе с устройствами банка.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки