Губернатор принял участие в церемонии вступления в должность главы Сусуманского района


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Главой Сусуманского района повторно избран Александр Куршев.

Выступая на церемонии вступления в должность Александра Куршева губернатор поблагодарил жителей Сусуманского района за участие в выборах.
«Независимо от того, за кого вы поставили отметку в бюллетене, участие в выборах доказывает вашу активную гражданскую позицию и неравнодушие ко всему, что происходит в районе», - сказал губернатор.

Он поздравил Александра Куршева с избранием и пожелал ему успехов в работе на должности главы района.

«За вас проголосовали более шестидесяти процентов избирателей, которые пришли на участки. Это – свидетельство того, что люди высоко оценивают результат вашей прежней работы. Этот показатель доверия населения нужно будет оправдать и в дальнейшем», - сказал Николай Дудов.
Губернатор отметил важность Сусуманского района для экономики региона и социальной сферы региона.

«Стабильная работа таких предприятий, как «Сусуманский горно-обогатительный комбинат «Сусуманзолото», «Берелёхский горно-обогатительный комбинат», Аркагалинская ГРЭС – залог успешного экономического развития Колымы и гарантия поступления налогов в региональный бюджет», - сказал губернатор.
В свою очередь, по заверению губернатора, администрация Магаданской области продолжит оказывать району всестороннюю поддержку по развитию социальной сферы, транспортной инфраструктуры, жилищно-коммунального хозяйства.

Александр Куршев был избран главой Сусуманского района 14 октября. За него проголосовали более 63% избирателей. Александр Куршев ранее уже возглавлял Сусуманский район, во время повторного избрания был выдвинут кандидатом от партии «Единая Россия».








Колымские колонки