Благодарность от губернатора Краснодарского края


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Глава Кубани благодарит руководителя территории Николая Дудова и колымчан за помощь пострадавшим от наводнений в Крымском и Туапсинском районах.

В адрес губернатора Магаданской области Николая Дудова поступила благодарность от руководителя Краснодарского края Александра Ткачева.
«От имени 5-миллионной Кубани, от себя лично благодарю Вас за неравнодушие и сострадание, искреннее стремление помочь попавшим в беду соотечественникам!», - говорится в тексте письма.

По данным МЧС России в ходе наводнения в Крымском районе Краснодарского края, городах Геленджик и Новороссийск погибло 170 человек, десятки тысяч пострадали.

«Краснодарский край бросил все силы на аварийно-спасательные и восстановительные работы, помощь пострадавшим. Удар по экономике Кубани нанесен серьезный. На помощь крымчанам край уже направил 6 миллиардов рублей. Но если бы не поддержка всей страны, не ваша помощь, самостоятельно справиться с бедой региону было бы намного сложнее», - сообщается в письме.

Все сотрудники администрации Магаданской области, начиная с губернатора Николая Дудова и его заместителей, перечислили свой однодневный заработок в помощь пострадавшим от наводнения в Крымском районе Краснодарского края в июле этого года.

«Я хочу сердечно поблагодарить Вас за то, что не остались в стороне, душой откликнулись на беду тысяч семей. Спасибо Вам за то, что каждая из них чувствовала поддержку страны! Мы действительно стали одной большой семьей с крымчанами и жителями Новомихайловского.

Вы доказали, что сострадание, самопожертвование – это в крови нашего народа. И никто, никогда не останется один на один со своей бедой, пока мы вместе, пока мы рядом!», - благодарит за помощь губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.








Колымские колонки