Двумя комфортными уголками в Магадане стало больше


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Больше всего Александр Грузденко не любит пустых обещаний. «Каждое слово должно подтверждаться делом, иначе зачем воздух сотрясать?» - считает депутат. Всю весну и лето добивался он от муниципального бюджетного учреждения «Комбинат зеленого хозяйства» реализации запланированных мероприятий по программе "Исполнение наказов избирателей депутатам Магаданской городской Думы" на 2012-2015 годы». С жителями дворов по Набережной реки Магаданки, 43 корп.2 и 45 корп. 1 еще по осени 2011 года согласовали план благоустройства. Предусмотрели установку игровых комплексов, скамеек, урн.

При встрече с чиновниками доказывал: «Чтобы каждый уголок Магадана стал комфортным, не нужно волшебных палочек, глобальных затрат из казны. Достаточно желания и четкого алгоритма действий».

Между планированием и ответственностью народный избранник по округу № 16 привык ставить знак равенства. Пусть в начале ноября, но добился он исполнения наказов горожан, доверивших ему представлять свои интересы в городской Думе. Более того, сам взял в руки инструменты, помогая монтировать детские городки, устанавливая качели.

«А по весне уже вместе с жильцами на субботник выйдем. Сделаем обе площадки комфортными для всех - малышей, стариков, жителей округа и гостей Магадана. Если любим свой город, содержать его территорию в порядке – дело чести и потребность души», - убежден Александр Леонидович.








Колымские колонки