Донецк для всех


Информационный портал города Донецка приветствует всех посетителей!

Наш портал постарается сделать жизнь дончан лучше, интереснее, насыщеннее.

Для этого вам нужно просто пройти по ссылке www.ludi.dn.ua , а потом сделать наш сайт стартовой страницей в вашем компьютере. Тогда за утренней чашкой кофе вы узнаете все городские новости.

Мы по возможности облегчили вход, упростили интерфейс. Разобраться в устройстве портала просто.

Предположим, вам с утра нужно помыть машину. Значит, в верхней строчке на странице выбираете кнопку – справочник предприятий. На открывшейся странице слева – рубрика «автомобили». В выпадающем списке открывается список. Ищете автомойки и нажимаете кнопочку. Готово. Перед вами то, что нужно. Какая мойка ближе? Можно по карте посмотреть или по телефону позвонить. Вся информация на сайте представлена.

Интересуют скидки? Пожалуйста. Нажимайте на кнопку «Акции». Согласитесь, что очень удобно пользоваться информацией, собранной в одном месте. Все, что вам требуется, можно найти благодаря продуманной системе поиска.

Наш портал – это информационный переворот. Заходите, регистрируйтесь и делайте свою жизнь лучше.

Кстати, вы тоже можете участвовать в работе портала. Разместить объявления о продаже квартиры или коллекции значков, пригласить на открытие своего магазина, предложить услуги по перевозке грузов или по репетиторству, найти работу или работников – на портале www.ludi.dn.ua можно все это сделать быстро, эффективно и, не выходя из дома.








Колымские колонки