Циркуляционные насосы Lowara для систем отопления специфика и сфера применения


Сегодня продукция итальянской компании Lowara, входящей в Xylem Inc., является одной из самых востребованных на мировом рынке насосного оборудования.  Вот уже несколько лет мы сотрудничаем с Lowara и с уверенностью предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент поверхностных, погружных насосов, насосных установок, автоматики и прочее (все серии поставляемого оборудования представлены в интернет-магазине ООО «Элемент» - http://lowara-pumps.ru). И одной из самых востребованных серий Lowara являются циркуляционные насосы для систем отопления, рассчитанные на использование в бытовой сфере, а также в строительстве и промышленности.


Насос циркуляционный для отопления Lowara представлен на нашем сайте сериями: TLC, FLC, FC, LMZ, LER, LEZ, Ecocirc, TLCB, TLCHB и др. Они разработаны для взаимодействия с чистой горячей и холодной водой, конденсатами, химически безвредными слабозагрязненными жидкостями, в чьем составе нет твердых взвешенных тел и др. Внутри группы изделия делятся на модели одинарного/сдвоенного типа, с мокрым/сухим ротором, постоянной/переменной скоростью и др. В процессе изготовления данного оборудования применяются новейшие лазерные технологии, в состав моделей входят надежные материалы, а перед выпуском в продажу все изделия тестируются, что в максимальной степени снижает возможность наличия дефектов и позволяет качественно и продуктивно использовать насос циркуляционный в системах отопления, кондиционирования, горячего водоснабжения как в бытовой, так и в профессиональных сферах.


Обладая высокими эксплуатационными характеристиками, оборудование Lowara предлагается по весьма доступной цене. В интернет-магазине нашей компании http://lowara-pumps.ru Вы можете ознакомиться с техническим описанием изделий, стоимостью, а также купить циркуляционный насос. При возникновении вопросов или если Вам требуется помощь с выбором модели, специалисты ООО «Элемент» будут рады оказать Вам консультацию в офисе или по телефону: (812) 677-5010.









Колымские колонки