Неизвестные похитили из подвала жилого дома детскую коляску


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В магаданской области за период с 02 по 05 ноября зарегистрировано 539 сообщений о происшествиях и преступлениях.

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 12. В дежурные части области за различные правонарушения доставлен 51 человек.

Днем 3 ноября в квартире дома № 28 по улице Гагарина гражданин 1977 г.р. с применением физической силы ограбил 39-летнего жителя города, открыто похитив у него деньги в сумме 1 тысяча рублей.

Ночью 3 ноября из частного дама по улице Новой в Магаданскую областную больницу с ножевым ранением госпитализирован 36-летний местный житель. Сотрудниками полиции установлено, что вред здоровью потерпевшему причинила женщина 1974 г.р.

В период с 1 по 3 ноября из общего подвала дома № 11 по улице Колымской похищена детская коляска «Рико».

4 ноября в квартире дома № 15 по улице Коммуны гражданин 1977 г.р. свободным доступом совершил кражу золотой цепочки.

3 ноября напротив дома № 7 по улице Коммуны гражданин 1951 г.р., управляя автомобилем «Тойота Лит Айс Ноах», при совершении маневра не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель транспортного средства от полученных травм скончался на месте происшествия, а пассажир, 27-летняя дочь погибшего, с травмами госпитализирована в Магаданскую областную больницу.

Днем 4 ноября в поселке Ола из квартиры дома № 6 по улице Мелиораторов свободным доступом похищен сотовый телефон «Nokia». Оперативниками установлено, что кражу совершил гражданин 1982 г.р.

Днем 5 ноября на 118 км автодороги «Магадан-Талон» гражданин 1971 г.р., управляя автомобилем «Тойота Хайлюкс-Сурф», не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, трое пассажиров транспортного средства с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в Тауйскую больницу.

Вечером 4 ноября в г. Сусумане от дома № 6/А по улице Советской в Сусуманскую центральную районную больницу с ножевым ранением госпитализирован 39-летний местный житель. Полицейскими задержан гражданин 1952 г.р., причинивший телесные повреждения.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 27 ДТП, в результате которых погибли 3 человека и 6 пострадали. Выявлено 664 нарушения Правил дорожного движения, из них 31 - пешеходами, 14 случаев управления транспортным средством лицом, не имеющим права управления, 5 фактов управления незарегистрированным транспортом, 25 случаев управления транспортным средством водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 13 человек подвергнуты административному аресту.








Колымские колонки