31 октября заканчивается приём работ от журналистов, желающих принять участие в ежегодном конкурсе Пенсионного фонда «Доверие»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Успеть за неделю: 31 октября заканчивается приём работ от журналистов, желающих принять участие в ежегодном конкурсе «Доверие». Стать победителем можно в одной из 18 номинаций.

За два года свои силы в общероссийском конкурсе «Доверие» попробовали уже более 350 представителей средств массовой информации, 2 из них - магаданские журналисты. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Отделения Пенсионного фонда Магаданской области.

Принять участие в конкурсе может автор или группа авторов лицензированных массовых печатных изданий, интернет-изданий, информационных агентств, радиостанций и телеканалов, подготовивших с 1 января по 31 октября 2012 года серию материалов на пенсионную или социальную тему.

За победу в каждой из 18 номинаций предусмотрены дипломы первой, второй и третьей степени, а также ценные призы, предоставленные партнерами конкурса.

Итоги конкурса подведут до 15 ноября 2012 года. Церемония награждения победителей состоится в конце ноября в Москве.

Работы для участия в конкурсе необходимо направлять по электронной почте smi-pfrf@fondni.ru или по адресу: 101000, Москва, Потаповский пер., д. 5 стр. 2, офис 306 Фонд «Народная инициатива» с пометкой «Конкурс «Доверие».
Более подробная информация размещена на Facebook и на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации.








Колымские колонки