Золото для вас


Золото – это драгоценный металл желтого цвета. Оно восполняет недостаток солнечной энергии в организме, а кольца и цепочки, которые имеют замкнутую круглую форму, являются символом дружбы, верности и защищенности.

Золото из древних времен и до сегодняшнего дня продолжает быть признаком богатства. Раньше такие украшения носили только люди с определенным статусом и высоким уровнем достатка. А теперь изделия из этого благородного металла весьма активно пользуются спросом среди разных слоев населения. В продаже встречаются и классические варианты, и оригинальные, и именные украшения.

Кольца
Кольцо может быть объемно большим, изысканно тонким, с разнообразными вензелями, завитушками, камнями. Ни одна женщина не останется равнодушной, получив такой подарок. Главное правильно подобрать экземпляр и не прогадать с размером. Даме с маленькими руками и слегка толстоватыми пальцами не подойдут большие и громоздкие кольца. Для них уместны узкие, элегантные и тонкие кольца с небольшими камушками. А массивные аксессуары – это выбор обладательниц рук с тонкими и длинными пальцами.

Цепочки
В современном ювелирном мире насчитывается более 70 способов плетения цепочек. Их дополняют различные кулоны, подвески, крестики и другие украшения. Молодой девушке подойдут романтичные и легкие изделия в виде сердечек, цветочков. Дама постарше лучше дарить цепочки нейтральной формы (ромбики, капли, цветы), мужчине – украшение плотного плетения.








Колымские колонки