В области за период с 12 по 14 октября зарегистрировано 478 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 6. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 43 человека.

11 октября у кафе-шашлычной по улице Речной двое неизвестных ограбили 38-летнего жителя города, открыто похитив у него смартфон.

12 октября в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило заявление о том, что в период с 21 сентября по 8 октября из гаража одного из предприятий по улице Кольцевой подбором ключа похищены запчасти к автомобилю «КамАЗ».

В ночь на 13 октября у дома № 35/А по улице Авиационной из автомобиля «Волга-3110», повредив дверь, злоумышленники похитили автомагнитолу.
В период с 12 по 13 октября из квартиры дома № 23/А по улице Гагарина свободным доступом похищен сотовый телефон «Nokia».
В ночь на 12 октября в поселке Ола от дома № 4 по улице Октябрьской угнан автомобиль «Москвич 2140». Транспортное средство обнаружено у дома № 2 по переулку Ольскому в технически исправном состоянии.

Ночью 13 октября сотрудниками полиции МО МВД России «Хасынский» на Федеральной автодороге «Колыма» у 22-летнего водителя автомобиля «Тойота Кроун» обнаружен и изъят шприц с веществом темно-зеленого цвета. Материал направлен на исследование.

Ранним утром 12 октября на 1959 км Федеральной автодороги «Колыма» гражданин 1997 г.р., управляя автомобилем «Тойота Терсел» без права управления, не выбрал безопасную скорость движения и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с травмами госпитализирован в Хасынскую центральную районную больницу.

12 октября в г. Сусумане в магазине по улице Первомайской из кассы свободным доступом похищены деньги в сумме 3750 рублей. Оперативниками установлено, что кражу совершил гражданин 1982 г.р. Похищенное изъято.








Колымские колонки