В области за сутки зарегистрировано 144 сообщения о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 5. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 10 человек.

Днем 11 октября в классе школы № 24 со стола свободным доступом у 12-летнего подростка совершена кража сотового телефона «Samsung».

10 октября с территории автомойки в Магадане свободным доступом угнан автомобиль «Тойота Камри». Сотрудниками полиции установлено, что угон совершил гражданин1986 г.р., транспортное средство обнаружено возле дома № 79 по улице Пролетарской.

11 октября в г. Сусумане в подъезде дома № 3 по улице Набережной гражданин 1982 г.р. ограбил 48-летнюю женщину, открыто похитив у нее дамскую сумку с деньгами в сумме 700 рублей.

Вечером этого же дня в поселке Усть-Омчуг Тенькинского района в квартире дома № 7 по улице Мира из кошелька свободным доступом совершена кража денег в сумме 110 тысяч рублей.

В ночь на 11 октября в поселке Верхний Сеймчан Среднеканского района из почтового отделения по улице Холодченко взломом двери похищены деньги в сумме более 23 тысяч рублей, 7 посылок, 2 бандероли, телефонные карты и сувениры.

10 октября в поселке Эвенск Северо-Эвенского района в квартире дома № 20 по улице Пушкина свободным доступом похищен сотовый телефон «Samsung».

Полиция просит помочь:
9 октября из дома по Набережной реки Магаданки в г. Магадане ушла несовершеннолетняя Двойнишникова А.А 1998 г.р. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
11 октября из дома по улице Попова в г. Магадане ушел несовершеннолетний Жидков Д.Е. 2000 г.р. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.
Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просим сообщить по телефону «02».








Колымские колонки