Сотрудники управления Росприроднадзора по Магаданской области скрывают дополнительные доходы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прокуратура Магаданской области на постоянной основе проводит проверки соблюдения законодательства о государственной службе.

По результатам проверки законодательства о государственной службе и противодействии коррупции в управлении Росприроднадзора по Магаданской области внесено представление об устранении нарушений. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

Нарушения выразились в предоставлении гражданскими служащими недостоверных сведений о доходах за 2011 год, а также в нарушении требований федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» при проведении Управлением внеплановых проверок.

Установлено, что в соответствующих справках государственные гражданские служащие Управления не указывали сведения о доходах, полученных от иной деятельности (по совместительству) в отношении себя, своих супругов и несовершеннолетних детей.








Колымские колонки