Среднесписочная численность работников крупных, средних и малых организаций Магаданской области с начала 2012 года составляет 68,5 тыс. человек


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Среднесписочная численность работников крупных, средних и малых организаций (без учета совместителей) с начала 2012 года составила 68,5 тыс. человек, увеличившись на 0,7% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.

Преобладающая часть работников сосредоточена в организациях, не относящихся к субъектам малого предпринимательства, сообщает Магаданстат.

В январе-июле 2012 года в них работали 55,0 тыс. человек, или 80% общей численности работников организаций всех форм собственности. Кроме того, в организациях, не относящихся к субъектам малого предпринимательства, 3,5 тыс. человек привлекались на условиях совместительства и по договорам гражданско-правового характера (в эквиваленте полной занятости). Общее число замещенных рабочих мест для полной занятости работников в этих организациях, определенное как суммарное количество работников списочного состава, совместителей и работников, выполнявших работы по договорам гражданско-правового характера, в январе-июле 2012 года составило 58,6 тысячи, что соответствует аналогичному периоду 2011 года.



Новости по теме






Колымские колонки