В складе-магазине по улице Новой 40-лений житель города свободным доступом совершил кражу десяти зеркал и трех фасадных дверей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 136 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

Ночью 10 октября из квартиры дома № 12 по улице Транспортной свободным доступом похищены сотовый телефон «Nokia» и кошелек с деньгами в сумме 2650 рублей. Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершил гражданин 1991 г.р. Часть похищенного изъята.

10 октября в дежурную часть УМВД России по Магаданской области поступило заявление о том, что 14 сентября в складе-магазине по улице Новой 40-лений житель города свободным доступом совершил кражу десяти зеркал и трех фасадных дверей. Ущерб составил 60 тысяч рублей.

В ночь на 10 октября в одном из номеров гостиницы по улице Пролетарской свободным доступом из портмоне похищены деньги в сумме 240 тысяч рублей.

В период с 28 сентября по 9 октября в комнате дома № 78 по улице Пролетарской гражданин 1993 г.р. свободным доступом совершил кражу ноутбука.

Ночью 10 октября от дома № 50/2 по улице Пролетарской угнан автомобиль «УАЗ». Утром транспортное средство обнаружено у дома № 11 по шоссе Колымскому. Сотрудниками полиции за совершение преступления задержан 22-летний житель Магадана.



Новости по теме






Колымские колонки