В комнате дома № 57 по улице Речной свободным доступом похищены ювелирные изделия и сотовый телефон


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 122 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 6. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 148 человек.

9 октября в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило заявление о том, что 4 октября в комнате дома № 57 по улице Речной свободным доступом похищены ювелирные изделия и сотовый телефон.

Днем 9 октября из кабинета общества с ограниченной ответственностью в доме № 10/10 по улице Пушкина свободным доступом из кошелька совершена кража денег в сумме 2 тысячи рублей.

В период с 26 сентября по 5 октября из комнаты дома № 78 по улице Пролетарской свободным доступом похищен ноутбук «Accer». Оперативниками установлено, что кражу совершил гражданин 1993 г.р.

9 октября из кабинета организации в доме № 8 по улице Горького свободным доступом похищены деньги в сумме 21 тысяча рублей.

Вечером 9 октября в поселке Палатка Хасынского района возле дома № 54 на улице Центральной гражданин 1987, в состоянии алкогольного опьянения управляя автомобилем «Тойота Альтеза Гита», не справился с управлением и совершил наезд на нежилое строение. В результате ДТП мужчина с тяжелыми травмами госпитализирован в Хасынскую центральную районную больницу.

Полиция просит помочь:

4 октября из дома по улице Мира в поселке Усть-Омчуг Тенькинского района ушел гражданин Копейкин Н.А. 1989 г.р. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону «02».








Колымские колонки