Сформирована предварительная заявка на количество путевок в ВДЦ «Океан» для Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 05 октября 2012 г. состоялось очередное заседание комиссии про вопросам регионального взаимодействия с ВДЦ «Океан» и «Орленок», в ходе которого был рассмотрен план-проект тематических программ и творческих фестивалей в 2013 году на базе ФГБОУ ВДЦ «Океан».

По итогам заседания Комиссии сформирована предварительная заявка на количество путевок в ВДЦ «Океан» для Магаданской области с учетом предыдущего опыта взаимодействия и потенциально имеющихся детских коллективов в Магаданской области. Согласование разнарядки для Магаданской области на 2013 год будет проводиться позднее на уровне администрации ВДЦ «Океан», сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

Комиссия по вопросам регионального взаимодействия с ВДЦ «Океан» и «Орленок» создана для качественного формирования детских делегаций, принимающих участие в тематических сменах ВДЦ «Океан» (г. Владивосток) и ВДЦ «Орленок» (г. Туапсе). Председателем комиссии является начальник управления по делам молодежи администрации Магаданской области Д.А.Павлик.

В состав комиссии входят специалисты департамента образования администрации Магаданской области, управления культуры администрации Магаданской области, комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Магаданской области, управления образования мэрии г. Магадана, управления культуры мэрии г. Магадана, комитета по физической культуре, спорту и туризму мэрии г. Магадана, управления социальной поддержки семьи и молодежи мэрии г. Магадана, ОГБУ «Молодёжный центр».

Следующее заседание комиссии, на котором будут подведены итоги взаимодействия с ВДЦ «Океан» и «Орленок» в 2012 году, состоится в декабре.








Колымские колонки