В области за сутки зарегистрировано 133 сообщения о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 8 человек.

4 октября из комнаты дома № 38/А/2 по шоссе Марчеканскому свободным доступом совершена кража сотового телефона «Samsung». Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершила 35-летняя местная жительница.

В ночь 8 октября из комнаты дома № 12 по улице Коммуны свободным доступом похищены сотовый телефон и золотая цепочка.

В период с 3 по 8 октября из квартиры дома № 7/1 по улице Попова путем выбивания входной двери похищено полмиллиона рублей.

В ночь 8 октября из квартиры дома № 10 по улице Октябрьской свободным доступом похищен сотовый телефон «Nokia».

8 октября от дома № 41 по улице Арманской угнан автомобиль «ММС Паджеро». Через несколько часов транспортное средство найдено у дома № 63 по улице Речной в технически исправном состоянии.

В период с 7 по 8 октября в г. Сусумане из квартиры дома № 17 по улице Пионерской срывом навесного замка с входной двери совершена кража фотоаппарата и ноутбука.

Вечером 8 октября в селе Верхний Сеймчан Среднеканского района из квартиры дома № 24 по улице Холодченко в Среднеканскую центральную районную больницу в состоянии алкогольного опьянения с проникающим ножевым ранением госпитализирован 40-летний местный житель. Оперативниками установлено, что телесные повреждения умышленно причинила женщина 1960 г.р.

Полиция просит помочь:
5 октября из дома по улице Арманской в г. Магадане ушла гражданка Минаева Н.А. 1973 г.р. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просим сообщить по телефону «02».








Колымские колонки