Волшебство в Новый год с Дедом Морозом


Дед Мороз и Снегурочка придут в ваш дом и станут настоящим подарком для ваших детей, в офисе они также создадут свое неизгладимое впечатление на коллег. Новый год издавна считается семейным праздником, поэтому появление у вас в квартире сказочных героев станет самым главным подарком для младших членов семьи. Вызов наших актеров создаст чудесное настроение. У нас вы можете выбрать несколько программ, каждая из них рассчитана на определенный возраст.

Заказ на дом Деда Мороза со Снегурочкой это специализированное театральное представление продолжительностью 20-30 минут. Наши актеры придут к вам в дом в нарядных и праздничных костюмах. В запасе у них будут сказочные поздравления, отличные стишки и веселые песенки. Конечно, ни одно представление не обойдется без песенки "В лесу родилась елочка" и, конечно же, под эту песенку нужно водить хороводы. Поэтому стоит подумать и над зеленой красавицей у себя в квартире. В завершении программы наши актеры вручат вашим детям подарки и сюрпризы.

Театральное представление для детей более старшего возраста является полным профессиональным театральным представлением, которое длится целый час. Здесь будут замечательные аттракционы, оригинальные конкурсы, заводные игры и в конце ошеломляющая бэби-дискотека. И, конечно, в конце вечера потрясающие подарки и сюрпризы. Есть специальный сценарий и для самых маленьких героев Нового года. Здесь малыши смогут окунуться в сказочный мир с его прекрасными обитателями. Такое путешествие длится вместе со Снегурочкой. Именно она является волшебницей этого замечательного праздника. Кстати, для таких маленьких зрителей о подарках лучше позаботиться заранее и передать их нашим актерам. Не стоит откладывать на последний момент заказ новогодней программы, нужно сделать это за несколько дней и обговорить все тонкости программы. Дед Мороз на дом по нашим ценам довольно доступная услуга.

Волшебства и чудес хотят не только дети, но и взрослые. Поэтому все чаще стали заказывать Деда Мороза на корпоратив. Такая процедура помогает сплотить коллектив и сделать его более дружелюбным. Желательно сделать заказ заранее, это поможет создать индивидуальный сценарий, подходящий именно для вашей организации. Большинство сотрудников привыкли отмечать праздники в ресторанах и кафе. Этот факт совершенно не помеха для нашей компании. Наши актеры могут приехать по указанному адресу. Наши профессиональные актеры смогут воплотить ваши мечты в реальность. Статья составлена по материалам компании "Елка-2005" - www.elka2005.ru









Колымские колонки