70 талантливых школьников получили стипендии от имени мэра Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ребята награждены за достижения в научно-исследовательской деятельности, культуре и спорте. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

На торжественную церемонию пришли лучшие ученики столицы Колымы – спортсмены, музыканты, художники, в также те, кто уже проявил себя в науке, в области ученического самоуправления. Школьники будут получать стипендию в течение этого учебного года. Сертификаты вручил ребятам мэр Магадана Владимир Печеный.

- Вы, магаданские школьники, очень талантливы, - сказал градоначальник. - Стипендии - это достойная оценка вашего колоссального труда, потому что добиваться достижений в учебе, спорте или искусстве – это тяжелый труд. Хочу сказать, что мы все на вас рассчитываем. Наш город, наша территория нуждаются в талантливых и умных людях, которые будут ее развивать дальше. С такими, как вы, у нас огромный потенциал и большое будущее.
Владимир Печеный пожелал ребятам не останавливаться на достигнутом, поблагодарил и педагогов за то, что они растят талантливых магаданцев.








Колымские колонки