Телефон доверия магаданских судебных приставов работает круглосуточно


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Обращаясь по телефону доверия, гражданам необходимо представиться и назвать фактический адрес проживания.

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области продолжает работу телефон доверия. Находясь в любом уголке России, граждане имеют возможность обратиться по телефону доверия 8-800-200-06-78, не оплачивая свой звонок, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении ФССП России по Магаданской области.

- В своем сообщении гражданам необходимо указывать фамилию, имя и отчество, фактический адрес места жительства, - напоминает главный специалист-эксперт группы организации работы с обращениями граждан Управления Ольга Викторовна ЗУЕНОК. - В противном случае ответ на обращение гражданина невозможен.

Необходимо отметить, что по телефону доверия принимаются и сообщения о нарушениях работниками Управления ФССП России по Магаданской области законодательства о коррупции, вымогательстве, злоупотреблениях должностными служебными обязанностями, а также иных нарушениях законодательства и служебной этики.
С начала 2009 года в Управление обратилось 27 граждан, в том числе из Тамбовской области, Иркутска, Владивостока, Оренбурга, Первоуральска, Ростова.








Колымские колонки