Специалисты управления Пенсионного фонда в Сусуманском районе приняли участие в спортивно-развлекательной программе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Специалисты управления Пенсионного фонда в Сусуманском районе приняли участие в спортивно-развлекательной программе «Нам рано жить воспоминаниями!», приуроченной к Международному Дню пожилых людей. Её организатором выступила районная администрация.

Соревнования «Нам рано жить воспоминаниями!» прошли в Спортивном комплексе Сусуманского района. Самое активное участие в них приняла команда местного управления ПФР. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Отделения Пенсионного фонда Магаданской области.

Несмотря на небольшое количество участников, настрой в команде пенсионщиков был самым боевым, а дух соперничества – острым! Как признаются спортсмены из Пенсионного фонда, благодаря этому им удалось отлично закончить все виды соревнований. Но, а в конечном итоге, победила дружба!

После программы всех участников ждала самая волнительная и приятная часть – награждение. Всем спортсменам вручили памятные подарки, а после соревнований пригласили на чай. За красиво накрытым столом с пирогами участницы совсем расслабились и подружились. «Как хорошо, что есть такие мероприятия. Спасибо организаторам, что не забывают о тех, кому еще рано жить воспоминаньями!» - поблагодарили участники спортивно-развлекательной программы администрацию района.








Колымские колонки