Взломав дверь, злоумышленники совершили кражу резиновой лодки «Турист-2»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 129 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек.

Вечером 25 сентября у дома № 2/А по улице Ленина совершен грабеж. Неизвестный открыто похитил сотовый телефон «Sony Ericsson» у 16-летнего подростка.

26 сентября в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило заявление о том, что в период с 7 по 15 сентября из квартиры дома № 59 по улице Якутской свободным доступом похищена бытовая техника.

Днем 26 сентября из квартиры дома № 3 по улице Берзина свободным доступом совершена кража ноутбука «Lenovo». Сотрудниками полиции за совершение преступления задержан гражданин 1978 г.р.

В ночь на 27 сентября в кафе по шоссе Колымскому свободным доступом похищены деньги в сумме 10 тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления задержан 40-летний местный житель.

В период с 23 по 27 сентября в поселке Ола из квартиры дома № 31/А по улице Ленина, взломав дверь, злоумышленники совершили кражу резиновой лодки «Турист-2».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 2 ДТП. Выявлено 353 нарушения Правил дорожного движения, из них 6 - пешеходами, 10 случаев управления транспортным средством лицом, не имеющим права управления, 6 фактов управления незарегистрированным транспортом, 3 случая управления транспортным средством водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.
За различные нарушения Правил дорожного движения 6 человек подвергнуты административному аресту.








Колымские колонки