Бонусные баллы дарит Сбербанк магаданцам при подключении «Автоплатежа»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. До 30 сентября т.г. клиенты Северо-Восточного банка при подключении услуги «Автоплатеж» имеют возможность получить 100 бонусных баллов в рамках программы лояльности «Спасибо от Сбербанка». Бонусы начисляются однократно при условии первичного подключения данной услуги.

Принять участие в акции может любой держатель международной банковской карты Сбербанка России. Для этого необходимо зарегистрироваться в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка», это можно сделать при помощи устройств самообслуживания или системы «Сбербанк ОнЛ@йн», и подключиться к автоплатежу.

«Автоплатеж» - это автоматическое пополнение баланса телефона в рублях при его снижении до установленного порога со счета пластиковой карты Сбербанка. Как только баланс мобильного телефона становится меньше данного порога, оператор сотовой связи отправляет команду в банк о необходимости пополнения баланса. Сбербанк, в свою очередь, производит автоматическое списание средств со счета пластиковой карты держателя и зачисляет их на баланс мобильного телефона. Указанная сумма зачисляется без комиссии.

«Автоплатеж» избавляет от необходимости следить за балансом и позволяет всегда оставаться на связи. К одному карточному счету может быть подключено несколько автоплатежей на разные мобильные телефоны. Оформление услуги возможно в адрес операторов связи МТС, Билайн и Мегафон.
Существует несколько способов подключения услуги «Автоплатеж»: через сервис «Мобильный банк» либо посредством банкоматов и информационно-платежных терминалов Сбербанка по всей стране. При необходимости помощь в подключении окажут специалисты-промоутеры, работающие с клиентами в операционных залах офисов банка.

Современные люди ценят свое время и желают всегда оставаться на связи, а «Автоплатеж» не допустит нулевого баланса на мобильном телефоне. Кроме того, удобной для себя данную услугу нашли люди пожилого возраста и родители.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012 года. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки