Пенсионный фонд приглашает пожилых людей в гости


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 1 октября в России отметят День пожилых людей. В честь праздника в управлении Пенсионного фонда в г. Магадане пройдёт концерт для представителей старшего поколения.

Первый день октября объединил в себе сразу два праздника: День пожилых людей и День музыки, поэтому поздравление пенсионеров областного центра в управлении ПФР решили организовать в форме небольшого музыкального концерта. Помочь в этом вызвались воспитанники Детской музыкальной школы. Для магаданских бабушек и дедушек они подготовят специальные номера. В программе: выступление баяниста, игра на ложках и многое другое. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Отделения Пенсионного фонда Магаданской области.

Также пожилых людей поздравит руководство Пенсионного фонда, коротко расскажет об изменениях, произошедших в пенсионном обеспечении в этом году. Посетить праздничный вечер может любой желающий. Он состоится 1 октября в 16.00 по адресу: г. Магадан, ул. Горького, 20, конференц-зал.
Кроме этого, всех пожилых граждан, пришедших в этот День на приём к специалистам управления, ждёт приятный сюрприз. А юбиляров Колымской столицы, которым в этот день или накануне исполнится 75, 80, 85 или 90 лет, сотрудники ПФР поздравят лично.

Участие в районных мероприятиях, приуроченных к 1 октября, примут специалисты всех территориальных органов Пенсионного фонда Колымы.



Новости по теме






Колымские колонки