Такие добрые дела оставляют благодатный след в детских сердцах


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданские единороссы и администрация цирка «Оазис» провели благотворительную акцию «Радость детям!»

21 сентября в театре кукол Магаданским отделением партии «Единая Россия» совместно с администрацией Санкт-Петербургского цирка организовано благотворительное представление для дошкольников, ребят из Ольского детского дома, школы-интерната поселка Сокол, реабилитационного центра и детей из многодетных и малообеспеченных семей. Прибыла делегация и из Хасынского района, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".

Перед юными зрителями выступили заслуженные звезды манежа и лауреаты международных цирковых фестивалей. Дети увидели дикообраза и питона, перуанского попугая и танцующих пуделей, гигантского кролика и много других интересных номеров.

Ребята и сопровождавшие их педагоги отметили яркость и разнообразие программы, доброжелательность артистов, умение установить контакт с детьми разного возраста.

«Такие добрые дела оставляют благодатный след в детских сердцах и способствуют духовному воспитанию и эстетическому развитию подрастающего поколения», - говорит педагог из Хасынского района Наталья Ягодкина и выражает благодарность всем, кто подготовил праздник.
Организаторами акции стали депутаты Магаданской областной Думы Эдуард Козлов и Владимир Милотворский, городские депутаты Александр Михайлов, Екатерина Никитская и Сергей Смирнов.

До и после цирковой программы детей ожидали приятные сюрпризы: сладкие подарки и разноцветные воздушные шары.
Всего представление посмотрели более 200 ребят.








Колымские колонки