Прокурор Магаданской области Анатолий Васильев ознакомился с проблемами развития Среднеканского района


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прокурор Магаданской области Анатолий Васильев с рабочим визитом посетил Среднеканский район, где встретился с главами администраций района и поселений, руководителями представительного органа и силовых структур, председателем районного суда.

На совещании обсуждались вопросы социально – экономического развития района. Особое внимание уделено подготовке к отопительному сезону 2012-2013 гг., проблемам в жилищно-коммунальной сфере. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

Также прокурор области встретился с работниками прокуратуры района и обсудил состояние законности на территории Среднеканского района. Он ориентировал личный состав на усиление надзора в сфере защиты прав и законных интересов граждан, указал на необходимость уделять пристальное внимание проблемам в топливно-энергетическом комплексе и жилищно-коммунальном хозяйстве.

В помещении районной прокуратуры Анатолий Васильев провел прием граждан. Жители района обратились с жалобами на нарушение жилищных прав, на действия управляющей компании, сотрудников полиции. Во время приема прокурор области разъяснял гражданам нормы законодательства и распорядился о проведении проверки доводов обратившихся жителей района.








Колымские колонки