В области за сутки зарегистрировано 164 сообщения о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

17 сентября в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило заявление о том, что 14 сентября из шкафчика в здании общества с ограниченной ответственностью по переулку Промышленному свободным доступом похищен сотовый телефон «Nokia».

16 сентября из квартиры дома № 13/А по улице Коммуны свободным доступом совершена кража мужской куртки с деньгами в сумме 500 рублей.
16 сентября в ресторане по улице Берзина со стола из женской сумки свободным доступом похищены деньги в сумме 3 тысячи рублей.
В ночь на 17 сентября в поселке Уптар из строящегося здания по улице Красноярской проникновением через окно совершена кража стройматериалов и электроинструментов.

10 сентября в ходе проведения ОПМ «Путина-2012» в г. Магадане в микрорайоне «Солнечный» сотрудниками ГИБДД задержан автомобиль «УАЗ» под управлением гражданина 1946 г.р., в котором обнаружено и изъято 289 экземпляров кижуча без соответствующих документов.








Колымские колонки