Сбербанк совершенствует некредитные продукты


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк приглашает принять магаданцев участие в проекте Сбербанка России «Некредитные продукты для корпоративных клиентов» в рамках новой краудсорсинговой площадки. Сроки его проведения сентябрь – ноябрь 2012 года.

Данный проект реализуется с целью совершенствования продуктовой линейки Сбербанка для корпоративных клиентов и включает в себя две основные темы обсуждения:

- продукты размещения денежных средств, которые разработаны с учетом специфики финансовых потоков компаний - депозиты, векселя, неснижаемый остаток на расчетном счете;
- дистанционное обслуживание корпоративных клиентов.
Участникам, зарегистрированным на краудсорсинговой площадке банка, расположенной по адресу www.sberbank21.ru, предлагается проанализировать текущее предложение некредитных продуктов Сбербанка России и внести свои идеи по их улучшению и изменению.
Предложения участников будут рассмотрены экспертами, а наиболее перспективные – реализованы. Авторы интересных предложений и самые активные участники получат вознаграждение.

Получить подробную информацию и заполнить анкету потенциального участника можно на краудсорсинговой площадке http://surveys.witology.com/s3/sberbank2012.

Интернет-портал «Сбербанк краудсорсинг» начал свою работу в августе т.г. Ранее на его базе стартовали проекты «Корпоративная социальная ответственность», «Очередей. Нет!» и «Политика инновационной деятельности Сбербанка России».


Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки