Из кабинетов морга по улице Потапова свободным доступом похищена женская сумка с деньгами в сумме 9 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 145 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 17 человек.

13 сентября в одном из кабинетов морга по улице Потапова свободным доступом похищена женская сумка с деньгами в сумме 9 тысяч рублей. Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершил гражданин 1981 г.р.

В период с 8 по 11 сентября в частном доме по улице Второй Совхозной малознакомая женщина свободным доступом из кармана мужской куртки похитила сберегательную карту 35-летнего жителя города, с которой впоследствии сняла деньги в сумме 13500 рублей.

Ночью 14 сентября из общей кухни в квартире дома № 80 по улице Пролетарской взломом входной двери совершена кража микроволновой печи и продуктов питания. Нарядом ОВО за совершение преступления задержан гражданин 1981 г.р. Похищенное изъято.

13 сентября в поселке Омсукчан в квартире дома № 18 по улице Ленина 23-летний местный житель ограбил 70-летнюю женщину, с применением насилия открыто похитив у нее деньги в сумме 11 тысяч рублей.

13 сентября в дежурную часть ОМВД России по Омсукчанскому району поступило заявление о том, что 12 сентября в поселке Омсукчан в квартире дома № 12 по улице Мира путем подбора ключей совершена кража ноутбука «Samsung» и универсального модема.








Колымские колонки