На прошлой неделе в г. Магадане произошло 5 пожаров и 1 пожар в районе области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 3 по 9 сентября 2012 года. За данный период в г. Магадане произошло 5 пожаров и 1 пожар в районе области.

4 сентября года в 6 километрах от поселка Ягодное произошло загорание Бульдозера Т-35. В результате пожара повреждена кабина, электропроводка.
5 сентября по ул. Пролетарская произошло загорание на балконе в двухкомнатной квартиры на 2-ом этаже 5-ти этажного дома. В результате пожара огнем повреждены вещи б/у, обуглена оконная рама, квартира закопчена по всей площади. Сотрудниками пожарной охраны спасено 2 человека и собака. В этот же день по ул. Гагарина произошло загорание однокомнатной квартиры на 5-ом этаже 5-ти этажного дома. В результате пожара огнем повреждено кресло, вещи б/у, закопчен потолок.

6 сентября произошло загорание частного дома по ул. Сахалинская. В результате пожара повреждено потолочное перекрытие, сквозной прогар около печи 0,5 кв. м. В этот же день в однокомнатной квартире по ул. Набережная р. Магаданки в результате пожара поврежден диван на площади 0,5 кв.м. Сотрудниками пожарной охраны спасено 2 человека.

8 сентября по ул. Первомайская произошло загорание пристройки к частному дому на 2-х хозяев. В результате пожара огнем повреждены потолочные перекрытия и стены пристройки.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб.








Колымские колонки