Эдуард Козлов принял участие в совещании по организации агитационно-пропагандистской работы региональных отделений "Единой России".


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. "В центре внимания "Единой России" должны быть все проекты, связанные с развитием региона, и, самое главное, - налаживание прямого диалога с обществом, с каждым человеком". Об этом заявил 6 сентября, открывая семинар-совещание в Хабаровске, депутат Госдумы РФ, первый заместитель руководителя Дальневосточного межрегионального координационного совета партии "Единая Россия" Руслан Кондратов.

Темой совещания стали вопросы организации агитационно-пропагандистской работы региональных отделений "Единой России" в Дальневосточном федеральном округе, В числе участников - партийцы, представляющие практически все субъекты ДФО, а также депутаты Государственной Думы РФ Ирина Яровая, Сергей Белоконев, Владимир Головнев, известные эксперты, специалисты в различных областях, политтехнологи, среди которых Олег Матвейчев, профессор Государственного университета Высшей школы экономики, автор популярной в пиар-среде книги "Уши машут ослом".

Нашу территорию представляли лидер Магаданского городского отделения "ЕР", депутат областной Думы Эдуард Козлов, член политсовета этого отделения, профессор СВГУ Елена Гоголева и другие партийные активисты. За свое интересное выступление на тему государственной политики в сфере образования Елена Михайловна получила благодарственное письмо от организаторов семинара-совещания, сообщает пресс-служба Магаданского регионального отделения.

Подобные семинары уже прошли в ряде федеральных округов, и впервые - на Дальнем Востоке. Как отметил Руслан Кондратов, "главная цель этих неформальных и очень своевременных мероприятий - усиление партийного влияния на процессы, происходящие в регионе. Для этого Партия должна уметь вести диалог с обществом, учитывать мнение людей и качественно решать проблемы каждого".

В ходе семинара участники семинара получили самую актуальную информацию по вопросам социально-экономического развития страны и Дальнего Востока, о работе Партии в период кризиса и в избирательных кампаниях. Было отмечено, что "Единая Россия" должна сделать все, чтобы обеспечить проведение честных, транспарентных выборов. В этом контексте особое значение уделяется грамотной, креативной, профессионально выстроенной агитационно-пропагандистской работе.

С методами и технологиями этой работы, с практическим опытом коллег и рекомендациями политтехнлогов участники семинара познакомились на специальных тренингах, организованных в рамках семинара.








Колымские колонки