Daewoo Nexia


Появлением на свет автомобиль Daewoo Nexia обязан концерну Opel, так как за базу был взят их автомобиль Opel Kadett E, который выпускался в Германии с 1984 по 1991 год. Первая партия произведенных по лицензии Opel моделей сошла с конвейера Daewoo в 1986 году.

Двигатель Daewoo Nexia оснащён системой многоточечного впрыска топлива, она обеспечивает значительную мощность, экономичность, малый уровень шума. Электронная система зажигания гарантировано запускает двигатель с первого раза при любых условиях. Пятиступенчатая механическая коробка передач обеспечивает мягкие и точные переключения. Гидравлический привод сцепления выделяется лёгкостью и значительным уровнем надежности. Подвеска автомашины обеспечивает удобную и комфортную езду, восхитительную управляемость при любом режиме вождения.

Автомобиль Daewoo Nexia производят с закрытым кузовом типа - седан. В данное время этот автомобиль сбывается в 2-х комплектациях это базовый GL и расширенный GLE . В расширенной комплектации усовершенствованный внешний вид, и комфортный внутренний (улучшенная обивка дверей, электрические стеклоподъёмники, тахометр, электрический центральный замок, и т.п.). Часть машин оснащается кондиционером и гидроусилителем рулевого управления. В соотношении цены и качества Daewoo Nexia это – автомобиль, который соответствует самым высоким стандартам безопасности и надёжности, легкости в управлении и комфорту. Управляя этим автомобилем, вы получите удовольствие от поездок на любые расстояния.








Колымские колонки