Заработали первые краудсорсинговые проектов в рамках новой интернет-площадки «Сбербанк-краудсорсинг»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк объявляет о запуске первых краудсорсинговых проектов в рамках новой интернет-площадки «Сбербанк-краудсорсинг» (www.sberbank21.ru) – «Корпоративная социальная ответственность», «Политика инновационной деятельности Сбербанка России» и «Очередей. НЕТ!».

В т.г. году Сбербанк России выпустил свой второй отчет о корпоративной ответственности. В данном отчете представлены сведения о реализациистратегии банка, его бизнес-целей и задач, о влиянии на социальную и экологическую среду, в которых он работает. Сегодня посредством краудсорсинг-проекта «Корпоративная социальная ответственность» банк организует «общественное рассмотрение» Отчета о КСО, используя его как повод получения обратной связи и предложений по дальнейшему развитию данной темы в банке.

Следующий проект под названием «Политика инновационной деятельности Сбербанка России» направлен на внесение изменений в действующую политику организации инновационной деятельности, интеграцию механизмов краудсорсинга в работу с идеями и предложениями.

Выработать новые варианты для максимального сокращения времени ожидания обслуживания в дополнительных офисах призван проект «Очередей. НЕТ!». Несмотря на то, что многие клиенты уже совершают операции он-лайн, потребность в услугах, требующих личного присутствия, сохраняется.
Банку важно услышать мнение внутренних и внешних клиентов, которых он приглашает принять участие в интересных проектах, способствующих формированию принципиально новых способов взаимодействия между банком и всеми, кто, так или иначе, связан с его деятельностью.
«Команде Сбербанка России необходимо непросто знать мнение каждого клиента, - отмечает председатель Северо-Восточного банка Александр Золотарёв, - но и иметь возможность работать рука об руку с активными, неравнодушными, энергичными людьми. Данную возможность и дают современные технологии краудсорсинга».

Принять участие в проектах можно по адресу www.sberbank21.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки