В сентябре на Магаданской площади пройдут три больших мероприятия


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На 15 сентября намечено проведение 39-ой выставки-ярмарки “Дары земли и моря”.

Каждый год на этом мероприятии свою продукцию представляют не только фермеры Магадана, но и представители районов Колымы. В 2011 году участие в ярмарке приняли более 50 сельхозпроизводителей. Самым ярким моментом стала презентация рыбного пирога длинной более 100 метров, попробовать который смогли все посетители ярмарки.

16 сентября на Магаданской площади пройдет вторая городская “Автовыставка”. Годом ранее на ней было представлено более 30 единиц различной техники. Свои автомобили выставили представители магаданских автотранспортных компаний, клубы автолюбителей, коммунальные и специальные службы. В этот раз посетители выставки смогут не только посмотреть на экспонаты, но и получить подробную информацию по каждому из них, а также почувствовать себя водителями машин

22 сентября в Магадане пройдет выставка, которая направлена на содействие развитию индивидуального жилищного строительства. К участию в ней приглашаются строительные компании, продавцы и производители строительных материалов, кредитные организации, занимающиеся ипотечным кредитованием. По словам мэра Магадана Владимира Печеного, центральным элементом выставки станет презентация образца деревянного жилого дома, который планируется установить на территории напротив Магаданской площади.








Колымские колонки