В магазине по улице Марчеканской неизвестный в маске совершил разбойное нападение на магазин


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 146 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 человек.

Вечером 27 августа в магазине по улице Марчеканской неизвестный в маске совершил разбойное нападение на магазин. Угрожая продавцу ножом, мужчина открыто похитил из кассы деньги в сумме 15 тысяч рублей.

27 августа у дома № 8 по шоссе Колымскому совершен грабеж. Злоумышленник, применив физическую силу к 76-летнему жителю Магадана, открыто похитил у него банку икры рыб лососевых видов. Сотрудником ГИБДД за совершение преступления задержан гражданин1986 г.р. Похищенное изъято.


Днем 27 августа в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило заявление о том, что вечером 25 августа в магазине по улице Пролетарской свободным доступом похищено портмоне с деньгами в сумме 1500 рублей 52-летнего местного жителя.

В ночь на 28 августа в поселке Сокол из подъезда дома № 13 по улице Гагарина в Магаданскую областную больницу с тяжелыми травмами головы госпитализирован неустановленный мужчина, на вид 40-45 лет. Обстоятельства получения телесных повреждений уточняются.

27 августа в районе дамбы на р. Тауй в полутора километрах от поселка Талон Ольского района у гражданина1986 г.р. изъято 10 экземпляров кеты и 8 экземпляров кижуча, добытых незаконно.

Полиция просит помочь:
27 августа из оздоровительного лагеря в поселке Снежный ушел несовершеннолетний Шеин В.В. 1997 г.р. и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.
Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону «02».








Колымские колонки