Магаданцы могут получить ипотечный кредит на приобретение недвижимости в Москве и Московской области, не выезжая за пределы своего региона


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк Сбербанка России стал участником пилотного проекта по межрегиональным сделкам «Ипотека. Новый уровень», реализуемого совместно с компанией «БЕСТ-Новострой».

«Проект «Ипотека. Новый уровень» дает клиентам уникальную возможность в короткие сроки и по упрощенной схеме получить ипотечный кредит на приобретение недвижимости в Москве и Московской области, не выезжая за пределы своего региона, на старте продаж. На сегодняшний день в Северо-Восточный банк уже обратились клиенты, заинтересованные в данном предложении», - комментирует председатель Северо-Восточногобанка Александр Золотарёв.

Клиенты, участвующие в проекте, получают специальные привлекательные условия – скидки на недвижимость от 3% и различные подарки, которые собственник получает при покупке квартиры. Все объекты недвижимости в рамках данной программы аккредитованы Сбербанком - ЖК «Одинцовский парк», «Новые Ватутинки», «Октябрь», «Спасский мост», положительное решение принято по жилым комплексам «Новое Бутово» и «Марьино Град» - в настоящее время документы находятся на подписании.Сейчас рассматривается вопрос аккредитации жилого комплекса «Октябрь».

В скором времени банк планирует расширить перечень строительных компаний – участников данного проекта.

Компания "Бест-Новострой" берет на себя всю работу по регистрации сделки в органах юстиции и оформлению документации.

Для приобретения квартиры по программе «Ипотека. Новый уровень» достаточно прийти в офис Северо-Восточного банка, выбрать квартиру, подать заявку на ипотечный кредит и забронировать объект недвижимости, затем получить одобрение банком суммы кредита и заключить договор.
Еще одним привлекательным для клиентов Северо-Восточного банка условием является отсутствие обеспечения займа в виде поручительства и дополнительных залогов при оформлении ипотеки.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки