Александр Александров: Свидетель потерь и побед, российский флаг напоминает нам о важнейших патриотических ценностях


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня наша страна отмечает один из важнейших государственных праздников – День главного символа российской государственности. С этим праздником колымчан поздравляет глава законодательной власти территории Александр АЛЕКСАНДРОВ.

«Сегодня мы отмечаем день Государственного флага России – зримого символа нашей страны, который за многовековую историю стал участником и вдохновителем важнейших для нее событий, - говорится в поздравлении председателя Магаданской областной Думы. -

Под отечественным триколором стягивали войска на борьбу с внешними врагами, поднимали и возрождали страну, под его эгидой Россия жила и в мирное время, расцветая и укрепляя свою мощь.

Свидетель потерь и побед, российский флаг напоминает нам о важнейших патриотических ценностях: о независимости и незыблемости наших границ, о гордости за свою историю, об ответственности за сегодняшний день России и её будущее.

Голосами наших предшественников, вписавших яркие события в летопись страны, он призывает нас к сплоченности, новым замечательным победам, единству и солидарности!

Пусть же в наших сердцах, дорогие земляки, живет чувство гордости за нашу Родину и ее флаг!

От имени депутатов Магаданской областной Думы желаю всем вам крепкого здоровья, успехов на благо Колымы и всей России!»








Колымские колонки