На финишную прямую выходит акция Сбербанка «Двойная выгода»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На финишную прямую выходит акция Сбербанка «Двойная выгода», в рамках которой корпоративные клиенты и индивидуальные предприниматели могут стать клиентами Сбербанка или расширить свое сотрудничество с ним на особо выгодных условиях: открыть рублевый счет можно всего за 170 руб. счет, валютный счет – 5 долларов США. При этом «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» будет подключен совершенно бесплатно.

Система «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» не требует предварительной установки программного обеспечения, обеспечивает возможность дистанционной работы со счетами и платёжными документами, в том числе и в иностранной валюте.

С начала этой акции, стартовавшей 1 апреля т.г., данным предложением воспользовались 713 предприятий и индивидуальных предпринимателей, которые стали теперь клиентами Северо-Восточного банка Сбербанка России.

Приобрести услуги по демократичной цене можно в подразделениях Северо-Восточного банка до 30 сентября. Для этого клиенту необходимо осуществить один визит в банк для предоставления стандартного пакета документов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки