Стартовала акция «Собери ребенка в школу»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Она проводится мэрией города Магадана ежегодно с целью оказания муниципальной поддержки семьям с доходом менее 50% прожиточного минимума в подготовке детей к новому учебному году.

Данная акция проводится в рамках реализации ведомственной целевой программы «Муниципальная поддержка отдельных категорий жителей города Магадана» на 2012 год. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

В период проведения акции «Собери ребенка в школу» специалистами МКУ «Центр муниципальной поддержки» будет организована выдача школьных наборов 200-м учащимся 1 – 11 классов из семей, состоящих на учете в данном учреждении. В набор входят тетради и канцелярские принадлежности. Первоклассникам, помимо набора, будут выдаваться школьные ранцы.

Для получения муниципальной поддержки в виде школьного набора гражданам, состоящим на учете в МКУ «Центр муниципальной поддержки», необходимо обратиться по адресу: пр. Карла Маркса, д.16, каб. № 1 ежедневно с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней), при себе необходимо иметь паспорт одного из родителей и свидетельство о рождении детей. Дополнительная информация по телефонам: 62-43-80, 62-32-85.








Колымские колонки