В области за сутки зарегистрировано 116 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 5. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 4 человека.

В ночь на 13 августа из квартиры дома № 29/В по улице Новой взломом замка входной двери похищены деньги в сумме 11400 рублей.
Ночью 13 августа из квартиры дома № 21 по улице Парковой свободным доступом совершена кража ноутбука «Asus», сотового телефона «Nokia» и денег в сумме 15 тысяч рублей.

Утром 13 августа от дома № 6 по Колымскому шоссе угнан автомобиль «Сузуки Эскудо». В первом часу ночи 14 августа транспортное средство обнаружено во дворе дома № 31 по улице Берзина. Принятыми мерами розыска установлено, что угон совершил 15-летний подросток.

Вечером 12 августа на 282 км Федеральной автодороги «Колыма» гражданин 1963 г.р., управляя автомобилем «Тойота Хайс», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «КамАЗ». В результате ДТП водитель и 18-летний пассажир иномарки от полученных травм скончались на месте происшествия.

13 августа в дежурную часть ОМВД России по Омсукчанскому району поступило заявление о том, что 7 августа в поселке Дукат в квартире дома № 33 по проспекту Победы трое местных жителей ограбили гражданина 1962 г.р., открыто похитив у него тысячу рублей.
Днем 13 августа в поселке Омсукчан с лестничной площадки в подъезде дома № 2 по улице Транспортной свободным доступом похищен велосипед «Кама».

13 августа в поселке Эвенск Северо-Эвенского района в квартире дома № 15 по улице М. Амамич у гражданина 1964 г.р. обнаружено и изъято 50 патронов 5,6 мм, хранившихся незаконно.








Колымские колонки