На Колыме стартует акция «Территория 02»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Территория 02» - акция с таким названием пройдет в сентябре на Колыме. Ее основная цель - улучшение взаимодействия жителей региона и милиции. Конкурс пройдет в двух номинациях: «Народный дежурный» и «Дежурная часть - сердце милиции».

В соответствии с приказом руководства УВД, в территориальные отделы внутренних дел будет направлена рабочая группа для проведения мероприятия. У милиционеров проверят знания нормативных документов регламентирующих их деятельность, и их профессиональные качества в целом. Так же будет проводиться опрос общественного мнения о работе дежурных частей в районах.

Жюри конкурса, состоящее из руководителей аппарата УВД области, определит лучшего сотрудника и лучшую дежурную часть. Итоги будут подведены в конце месяца. Победителей наградят почетными грамотами и ценными подарками. По мнению руководства УВД, подобная акция положительно скажется как на отношении граждан к деятельности силовиков, так и на улучшении работы самих стражей правопорядка








Колымские колонки