Ищем запчасти для автомобиля


В жизни каждого автовладельца наступает момент, когда он сталкивается с необходимостью приобретения запчастей для своего автомобиля. Если автомобиль обслуживается на официальном сервисе, то Вам наверняка предложат приобрести запчасти прямо в сервисном центре, но цена на них может быть сильно завышенной.

Альтернатива - обратиться в независимый автомагазин или интернет - магазин. В последнем случае Вам наверняка придется выбирать запчасти самостоятельно, и главным для Вас фактором станет простой и удобный поиск запчастей для иномарок. Что мы понимаем под удобством поиска? Самое главное - чтобы поиск позволял подобрать правильные запчасти, ведь многие из них поставляются только под заказ, и ошибка в подборе может неприятно ударить по Вашему карману. Для этого многие системы подбора предлагают ввести VIN (Vehicle Identification Number), который у нас принято называть номером кузова. Это наиболее точный метод идентификации автомобиля, его комплектации и применяемых запчастей.

Есть и альтернатива - подобрать запчасти по другим данным, таким как год выпуска, объем двигателя и т.д. Этот метод вполне подойдет для подбора простых деталей - фильтров, колодок, масел, то есть тех деталей, которые не разнились в зависимости от комплектации автомобиля, поэтому остается наиболее распространенным способом подбора деталей для автомобиля. Главное преимущество такого подбора - его простота, ведь для пользования каталогом вовсе необязательно знать техническое устройство и конструкцию.








Колымские колонки