Радиаторы зендер


Стальные трубчатые радиаторы под названием "Zehnder" - это уникальный в своем роде обогревательные приборы, предназначенные для водяных систем отопления.

Следует отметить, что радиатор "Zehnder" является продуктом именно германской фирмы "Зендер" и считается на современном рынке отопительной техники сильным и уверенным лидером. Произведенные в Германии радиаторы Зендер представляют собой идеальное сочетание именно чугунных отопительных приборов – по устойчивости к коррозии, а также стальных – по стильному дизайну. Данные стальные приборы, к слову, первые в своем роде, пригодные непосредственно для установки как в открытых, так и в закрытых системах отопления.

Также отличием радиаторов Zehnder является специальный защитный слой внутренней поверхности, который состоит из алюминия и цинка. Вышеуказанный слой является экологически чистым, а также эффективно защищает прибор от коррозии.

Эти приборы являются трубчатыми, что обеспечивает невероятную легкость их мытья. Радует и тот факт, что расчетный срок службы радиаторов Зендер – более 25 лет.

Радиаторы Zehnder имеют нижеследующую стандартную комплектацию, а именно подключение боковое (внутренняя резьба) 1 шайба 1/2”, а значит 4 х 1/2”, грунтованный, а также покрытый именно порошковой эмалью восхитительного цвета RAL 9016, при этом прибор заворачивается в плёнку, а также обыкновенно упаковывается в картонную коробку. Один из циклов производства - окрашивание в электростатическом поле порошковой эмалью.








Колымские колонки