Уже через 5 минут после сообщения в милицию грабители давали признательные показания.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Вечером 6 сентября на аллее «Узел памяти» по пр. Карла Маркса неизвестные отобрали у 18-летнего молодого человека сотовый телефон. Через 5 минут после поступления сообщения в милицию грабители были задержаны. Ими оказались двое 20-летних жителей города.

В ночь на 6 сентября возле дома 11 по ул. Набережной р. Магаданки неизвестные с применением физической силы открыто похитили сотовый телефон «Nokia» у 33-летнего гражданина.

Утром 6 сентября в п. Ола во дворе дома 69 по ул. Ленина неизвестные причинили телесные повреждения и отобрали у 30-летнего гражданина золотую цепочку. За совершения преступления сотрудниками милиции задержан один из грабителей – 22-летний житель районного центра.

4 сентября в ОВД по Среднеканскому району поступило заявление о том, что 31 августа в п. Сеймчан Среднеканского района в квартире дома 3-А по ул. Северной двое неизвестных с применением физической силы открыто похитили 200 долларов США и 200 евро у 55-летнего мужчины. Принятыми мерами розыска установлено, что грабёж совершили двое граждан 1966 и 1972 г.р., один из которых ранее судим








Колымские колонки