Кто как отдыхает


Развлечения – это единственный способ расслабиться и хотя бы на время забыть о трудовых буднях, семейных дрязгах и финансовых проблемах.

Но каким из них отдать предпочтения? У каждого человека нашего времени на этот вопрос есть свой ответ. Кто-то ищет спасения от рутины в путешествиях на заморские берега, получая истинное удовольствие, когда во всей красе раскрываются новые земли. Кто-то избавляется от стрессов на танц-поле, поэтому идеальным местом для отдыха считает клуб, в котором ничего не имеет значения кроме отличной музыки, хорошего настроения и веселых друзей.

Для кого-то настоящим развлечением является «игра с огнем» - экстрим. Такие люди предпочитают проживать жизнь весело, и для них нет ничего лучше, чем прыгнуть с парашютом, побывать на необитаемом острове, «пощекотать нервы» полетом на дельтаплане.

Но как бы много поклонников не находил необычный отдых, его ценителей все равно остается меньшинство. Ведь далеко не у каждого есть финансовая возможность ездить по заграницам, и далеко не все настолько бесстрашны, чтобы заниматься экстремальными видами спорта. Но чем же тогда развлекаются остальные жители земли (большая их часть), как проводят свое свободное время, чему посвящают досуг? Они предпочитают смотреть фильмы, занимаются самым простым, самым недорогим и довольно-таки интересным делом, которому иногда уделяют время и те, кто любит активный отдых. Как ни крути, а любимое кино дарит не меньше позитивных эмоций, чем любимое занятие!








Колымские колонки