Северо-Восточный банк: неформальные мероприятия делают нас ближе к клиенту


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На территории развлекательного комплекса «Снегорка» Северо-Восточный банк провел командообразующее мероприятие в стиле «Пиратские приключения» для корпоративных клиентов. Цель неформальной встречи - развитие разносторонних отношений.

Руководство банка и представители компаний ООО «Восточная техника», ООО «Кинросс Дальний Восток», ЗАО «Чукотская горно-геологическая» и других крупнейших организаций Магадана, принимали совместное участие в соревнованиях. Три команды преодолевали препятствия, участвовали в эстафетах и поисках клада. Тимбилдинг в игровой форме – исключительная возможность почувствовать единство, проявить силу, поддержку и смекалку. Идея проведения состязаний принадлежала сотрудникам управления продаж корпоративным клиентам Северо-Восточного банка.

«Чтобы понимать, какие потребности испытывает клиент – необходимо и его самого хорошо знать. Мы становимся к нашим клиентам ближе. А командообразующие мероприятия – это простой и в то же время очень верный способ подружиться с потребителями банковских услуг, понять их нужды, стать одной командой. Сегодня, я считаю, у нас это неплохо получилось, и могу с уверенностью сказать – это не последняя наша встреча», - отмечает председатель Северо-Восточного банка Александр Золотарёв.

Первое в истории Северо-Восточного банка мероприятие подобного рода оставило у участников положительные эмоции, предоставило возможность приобрести новые интересные знакомства и укрепило сформировавшиеся ранее деловые и личные отношения между банком и его клиентами.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки