Более полумиллиарда рублей разместили клиенты Северо-Восточного банка на срочный депозит «На высоте»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 3 июля т.г. в преддверии XXX летних Олимпийских игр в Лондоне Сбербанка России сделал подарок своим клиентам – новый вклад с рекордной процентной ставкой «На высоте».

По состоянию на 30 июля в Северо-Восточном банке Сбербанка России клиентами оформлен уже 1 231 «олимпийский» депозит, а общая сумма размещенных средств составляет 509 млн.рублей.

Вклад «На высоте» пользуется спросом у клиентов Северо-Восточного банка, т.к. имеет максимальный уровень доходности среди всех вкладов базовой линейки – от 7,25 до 8,75% годовых, процентная ставка зависит от суммы и срока размещения средств.

Минимальная сумма по вкладу может составлять от 10 тысяч рублей, а срок размещения - 1 и 2 года. Воспользоваться специальным предложением Сбербанка можно до 31 августа т.г. включительно.

«Сбербанк России является Генеральным партнером XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. Воспользовавшись выгодным предложением сегодня, к 2014 году клиенты смогут увеличить свои накопления. Вклады Сбербанка – это отличный способ не только сохранить, но и преумножить собственные средства, не беспокоясь о рисках, ведь депозит – это гарантированный и стабильный способ вложения денег, а срочный вклад «На высоте» отличается еще и рекордными процентными ставками», - комментирует председатель Северо-Восточного банка Александр Золотарёв.
Клиентам банка остается только ждать новых побед российских спортсменов и тем временем увеличивать свои накопления.


Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки