Негабаритные перевозки


Необходимость в перевозке негабаритных грузов, размеры которых не соответствуют стандарту, всегда доставляет нам массу волнений и хлопот.

Чтобы избавиться от них, доверьтесь профессионалам, готовым взвалить на себя заботы о негабаритных перевозках – ведь такое может делаться далеко не всеми перевозчиками груза. Мы готовы вам помочь в осуществлении перевозки спецтехники, катеров, памятников и прочего, чего невозможно перевозить обычными автомобилями. Наша компания оказывает квалифицированные услуги в транспортировке любого специального негабаритного груза.

Все негабаритные перевозки готовятся очень тщательно, включая расчёт оптимального маршрута до места назначения. Этот расчёт делается нашими сотрудниками, при необходимости маршруты согласовываются с управлениями ГАИ и властями на территории того населенного пункта, по которому проходит маршрут, только после этого происходит его полное утверждение. Перевозки спецтехники со всеми негабаритными перевозками находятся под непрерывным контролем наших диспетчерских служб на протяжении всех маршрутов следования.

Мы стремимся всегда оптимизировать затраты по негабаритным перевозкам, осуществляя поставленные задачи качественно, в сжатые сроки. К нашей работе мы относимся аккуратно и ответственно, соблюдая все правила техники безопасности или сроков доставки. Вы сможете быть уверенными, сотрудничая с нашей компанией, в профессиональном качестве предоставляемых вам услуг, среди них погрузочно-разгрузочных, экспедиционных и организационных.








Колымские колонки