Система Betfair


Особенной компанией в мире ставок на спорт в настоящее время, несомненно является Betfair. Очень интересна система Betfair, c помощью которой Вы легко можете приумножить Ваш капитал. Система Betfair


Ещё можно просто и доходчиво объяснить что такое системы ставок Betfair (ставки по системе). На многих сайтах это разъясняется на 1-2 страницах. А можно и объяснить это в 3-х – 4-х абзацах. Для этого сначала нужно понимать, что такое экспресс. Итак, если вы знаете, что из себя представляет экспресс, тогда объясню суть системы на двух примерах: система из 3-х и 4-х событий. Под событием здесь подразумеваю какие-то из выбранных Вами исходов в 3-х или 4-х отдельных матчах.


ВИтак, система из трех событий – это просто-напросто 3 экспресса из двух событий из числа трех выбранных вами исходов. Зачем они используются? К примеру, вы предвидите победу трех конкретных команд в трех матчах, однако допускаете, что одна из них может и не выиграть. В таком случае экспресс из трех событий проиграет наверняка. А система из трех событий при "слете" одного результата может дать вам небольшой выигрыш, либо вернуть вложенные в систему деньги. Таким образом, в системе из 3-х события при слете одного события вы будете либо в небольшом минусе, либо при своих или в небольшом плюсе, т.к. один из трех двойных экспрессов этой системы выиграет. Если слетает 2 и более события из трех, то соответственно система полностью проиграет.


В системы ставок из 4-х событий вы включаете 4 прогнозируемых вами результата матчей. Здесь букмекер может вам предложить сделать 4 тройных экспресса или 6 двойных экспрессов, либо комбинацию тройных и двойных экспрессов. Соответственно, чем больше комбинаций вы выбираете, тем выше будет цена ставки по системе.


Несомненно подробней о системе Betfair Вы можете узнать на официальном сайте.









Колымские колонки