В лесном массиве на перевале Кулу, свободным доступом похищено шесть катушек с неизолированным проводом массой 10 тонн


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за период с 13 по 15 июля зарегистрировано 412 сообщений о происшествиях и преступлениях

16 июля 2012 Из числа криминальных нераскрытыми осталось 8. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 47 человек.

В ночь на 13 июля из частного дома по улице Ново-Нагаевской злоумышленники, разбив стекло, похитили DVD-плеер, наручные часы и деньги в сумме 30 тысяч рублей.

13 июля в дежурную часть УМВД России по городу Магадану поступило заявление о том, что с февраля до 11 июля текущего года из комнаты в доме № 16 по Набережной реки Магаданки свободным доступом совершена кража норковой шапки и сотового телефона.

В период с 1 по 10 июля с территории общества с ограниченной ответственностью в лесном массиве на перевале Кулу, свободным доступом похищено шесть катушек с неизолированным проводом массой 10 тонн.

В ночь на 14 июля у частного дома по улице Гертнера свободным доступом совершена кража автоматической коробки передач от автомобиля «Тойота Виста».

14 июля в одном из складов на территории торговой базы по улице Первомайской свободным доступом похищена золотая цепочка с кулоном.

15 июля от дома № 34 по улице Кавинской угнан автомобиль «Субару Легаси». Сотрудниками полиции установлено, что угон совершили двое граждан 1977 и 1982 г.р. Транспортное средство найдено и возвращено владельцу.

13 июля в дежурную часть отделения полиции поселка Сокол поступило заявление о том, что 11 июля из квартиры дома № 16 по улице Гагарина свободным доступом 53-летний местный житель совершил кражу сотового телефона «LG». Похищенное изъято.

15 июля в поселке Ола в квартире дома № 7/А по улице Лесной женщина 1986 г.р. и двое мужчин 1975 и1983 г.р. причинили телесные повреждения двум людям: 37-летней местной жительнице и 53-летнему жителю поселка. Мужчина с тяжелыми травмами госпитализирован в Магаданскую областную больницу, потерпевшая от полученных ранений скончалась на месте.

13 июля в дежурную часть ОМВД России по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что в ночь на 4 июля в райцентре из квартиры дома № 11 по улице Школьной через открытое окно 39-летний житель поселка похитил сотовый телефон «Samsung».

Вечером 13 июля в поселке Ягодное с территории начальной школы свободным доступом совершена кража велосипеда «Гамма».








Колымские колонки